Мы всегда к вашим услугам, поскольку отвечаем за вашу защиту. За время моей работы я собрала команду преданных своему делу специалистов с богатым опытом оказания юридической помощи. В сегодняшнем сложном экономическом климате мы осознаем свою ответственность и понимаем, как наши клиенты нуждаются в эффективной и действенной консультации, которая поможет сориентироваться в часто сложных правовых и нормативных требованиях. Наш опыт позволяет нам быть уверенными и стоять на своем.

Моя стратегия

Личная встреча

Запишитесь на консультацию по телефону или электронной почте. Обсуждение тактики. Определение стоимости услуг.

Исключительное доверие

Сбор и подготовка документов. Адвокатский кабинет готов оказать, как разовую помощь правового характера, так и на постоянной основе.

Представительство в судах

Предоставляю интересы своих клиентов в судах самых различных инстанций — от мировых судей и районных судов до Верховного суда РФ.

Работа на результат

Самое главное в работе — это реальная помощь. Как показывает практика, по большинству дел, взятых в мои руки, суд выносил положительное решение в пользу моих клиентов.

Партнеры и отзывы

mariya_kuzmicheva_otziv_advokat_vinogradova
Трудовой спор
Пришлось отсуживать у бывшего работодателя выходное пособие после увольнения. Он никак не хотел выплачивать. Я не пожалела что обратился к Марии Анатольевне. Помогла на все 100%, моя проблема решена. Без помощи я точно не обошлась бы, поэтому благодарю за помощь от всей души. Порядочный адвокат! Очень рада, что просто познакомилась с вами!
Кузьмичева Мария
Частное лицо
mariya_davydova_otziv_advokat_vinogradova
Регулярное консультирование
Я регулярно обращаюсь в Адвокатский кабинет Марии Виноградовой за юридической консультацией. Мария Анатольевна Виноградова из тех адвокатов, у которых есть все: талант и мастерство, сострадание к своим клиентам и способность понять клиента, прочувствовать всю ситуацию. Это одна из лучших комбинаций для судебного адвоката. Благодарю!
Частное лицо